裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交管12123怎么开启铃声提醒
2026-04-29 02:33:04
1、进入手机系统,打开交管12123应用。
2、在主界面中,点击右上方的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、然后打开铃声提醒后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
iOS系统通知关闭“交管12123”声音提醒
阅读量:23
iPhone怎样开启app“交管12123”通知提醒声音
阅读量:59
iPhone打开“交管12123”app信息通知声音
阅读量:142
手机iPhone打开“交管12123”通知标记提醒
阅读量:175
百度地图怎么设置导航优先展示?
阅读量:67
猜你喜欢
为什么ipad显示不在充电
怎么在图片上添加文字
岱怎么读
流沙包的做法
偏头痛怎么缓解
文竹怎么养
舌苔厚白口臭怎么治
怎么查电脑ip地址
睥睨怎么读
硅怎么读
猜你喜欢
瑾怎么读
鼻炎怎么治
炒股怎么炒
页眉页脚怎么设置
子宫息肉是怎么回事
招商信诺保险怎么样
肉沫豆腐做法
淘宝店铺简介怎么写
外汇怎么炒
maths怎么读