裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么才能关闭京东的营销短信
2026-04-23 10:28:21
1、打卡“京东”软件,点击“我的”选择“设置”消息
2、继续点击“营销短信”选项。
3、最后点击后侧的按键,即可完成操作
相关推荐
京东怎么关闭营销短信通知功能
阅读量:84
京东如何避免营销短信打扰
阅读量:147
怎么关闭京东营销短信
阅读量:29
京东如何才能打开京东商城的营销短信
阅读量:125
如何关闭京东营销短信
阅读量:143
猜你喜欢
产假工资怎么算
dnf心意点怎么获得
冰糖梨水怎么熬可以治咳嗽
怎么截取音乐
我怎么这么有钱小说免费阅读
怎么瘦腰
销售计划方案怎么写
怎么养猫
肌肉酸痛怎么快速恢复
急需用钱怎么办
猜你喜欢
富光保温杯怎么样
舞字五笔怎么打
amd显卡怎么设置
房贷怎么算
cad怎么标注文字
肚子疼是怎么回事
怎么开车
怎么更改电脑用户名
大黄花鱼怎么做好吃
第一次怎么进去