裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Juicee怎么调整首页底部栏顺序
2026-04-22 20:26:16
1、先打开应用进入,点击右侧小车子图标
2、如下,进入后,点击下面的【个性化】选项
3、进入个性化页面,点击【底部栏】选项
4、最后,如下,在底部栏中,长按拖动排序即可
相关推荐
Juicee怎么切换喝水主题颜色
阅读量:107
Juicee怎么更换体重页面主题颜色
阅读量:36
Juicee怎么打开喝水提醒功能
阅读量:24
Juicee在哪查看轻断食数据记录
阅读量:196
Juicee怎么更改喝水提醒通知声音
阅读量:94
猜你喜欢
勾芡是什么意思
汽车eco是什么意思
耳机煲机是什么意思
怒气冲冲的意思
颤动的意思
乱七八糟的意思
轩是什么意思
股票pe是什么意思
做蛋糕需要些什么
流年是什么意思
猜你喜欢
茶叶水洗脸有什么好处
驾照报名需要什么
g20什么意思
蓝颜知己是什么意思
缥缈的意思
无稽之谈的意思
心灵手巧的意思
818什么意思
孕酮是什么意思
公务员考试考什么科目