裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Juicee怎么关闭喝水提醒午休模式
2026-04-22 16:18:09
1、先打开应用进入,点击下面的【喝水】
2、在喝水列表中,点击右上角的个人中心
3、进入后,点击【提醒】选项
4、如下,在提醒中,将【午休模式】后的按钮关闭即可
相关推荐
Juicee怎么打开喝水提醒功能
阅读量:157
Juicee怎么更换体重页面主题颜色
阅读量:44
Juicee怎么更改断食主题颜色
阅读量:52
Juicee怎么调整首页底部栏顺序
阅读量:90
Juicee怎么更改喝水提醒间隔时间
阅读量:126
猜你喜欢
百雀羚的护肤品怎么样
狱警怎么样
老年手机大全
教学内容怎么写
鬼片电影大全
面包车大全价格
街边小吃大全
看你怎么说
我的世界领地指令大全
豫剧大全
猜你喜欢
打油诗大全
美食视频做菜大全视频
二年级看图写话大全
张姓男孩名字大全
古钱币大全
樱花油烟机怎么样
象棋棋谱大全
黄壳机油怎么样
邮政怎么查余额
轩逸经典怎么样