裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP如何关闭消息提示音?
2026-04-24 11:46:48
1、打开转转App,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“推送设置”。如图:
3、进入推送设置界面,选择“消息提示音”。如图:
相关推荐
转转如何关闭消息提示音
阅读量:159
转转如何关闭消息提示音
阅读量:148
转转消息提示音怎样关闭
阅读量:36
转转如何关闭消息提示音
阅读量:137
转转怎么关闭消息提示音
阅读量:93
猜你喜欢
网络上淦是什么意思
水晶之恋是什么意思
九牛一毛什么意思
gm什么意思
td什么意思
road是什么意思
什么棋牌游戏好赚
风没有方向的吹来是什么歌
嘿咻是什么意思
什么是机械能
猜你喜欢
切除子宫有什么影响
excel是什么
人乳头瘤病毒是什么
修订是什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么原因
amap是什么文件夹
piece是什么意思
什么是企业年金
批准文号是什么意思
雌二醇是什么