裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启贝壳找房APP的振动
2026-04-22 15:56:41
1、第一,选择屏幕下角【个人中心】进入
2、第二,选择【设置】进入
3、第三,选择【推送设置】进入
4、第四,选择【振动】,即可开启贝壳找房APP的振动
相关推荐
贝壳找房振动怎么关闭
阅读量:112
贝壳找房振动怎么关闭
阅读量:169
贝壳找房怎么关闭振动
阅读量:157
怎么开启贝壳找房的振动
阅读量:28
贝壳找房振动提醒怎么关闭
阅读量:62
猜你喜欢
排骨怎么做
肚脐眼痒是怎么回事
联通怎么查流量
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
社保怎么查
学生检讨书怎么写
怎么用
京东分期付款怎么弄
眼压高怎么办
统计表格怎么做
猜你喜欢
营业税怎么算
皆怎么读
哺乳期发烧怎么办
白癜风怎么治疗
怎么种大蒜
网络打印机怎么连接
投屏怎么连接电视
月经推迟怎么办
失业保险怎么领
clock怎么读