裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频接收个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-22 12:59:23
1、第一步,打开手机上的百搜视频,接着点击我的。
2、第二步,然后我们点击设置。
3、第三步,之后将接收个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化内容推荐。
相关推荐
百搜视频如何关闭接收个性化内容推荐
阅读量:75
百搜视频APP如何关闭接收个性化内容推荐?
阅读量:187
百搜视频怎样关闭接收个性化内容推荐?
阅读量:123
百搜视频怎样关闭接收个性化内容推荐选项?
阅读量:189
百搜视频怎么关闭接收个性化内容推荐
阅读量:43
猜你喜欢
自制猪皮冻的做法
黑豆粥的做法
腰围怎么量
肉饼蒸蛋的做法
焖面的家常做法
茄子炒肉的家常做法
羊肉萝卜的做法大全
微信发朋友圈不带图片怎么发
蒸肉饼的家常做法
工作证明怎么开
猜你喜欢
鄱怎么读
龋齿怎么读
全家福的做法
元稹怎么读
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
千层面的做法
花怎么画
奶油怎么做
thin怎么读
菜煎饼的做法