裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频APP如何关闭接收个性化内容推荐?
2026-04-22 16:30:32
1、打开手机桌面上的百搜视频扬国,然后我们点击右下角我的。
2、接着我们点击设置。
3、最后将接收个之丽温性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可叮肺以关闭接收个性化内容推荐。
相关推荐
百搜视频怎样关闭接收个性化内容推荐选项?
阅读量:162
百搜视频接收个性化内容推荐怎样关闭
阅读量:61
百搜视频接收个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:105
百搜视频在哪关闭接收个性化内容推荐
阅读量:156
百搜视频怎么关闭接收个性化内容推荐
阅读量:59
猜你喜欢
给力什么意思
纬度是什么意思
风趣的意思
预付款是什么意思
phone是什么意思
琉璃的意思
叶酸买什么牌子的好
竞标是什么意思
杨氏之子的意思
什么是借记卡和信用卡
猜你喜欢
pp是什么意思
窃窃私语是什么意思
垂头丧气是什么意思
不言不语的意思
发福是什么意思
兔子是什么意思
苹果ios是什么意思
我顶你个肺什么意思
lcm是什么意思
香港买什么便宜