裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭万师傅App振动权限
2026-04-24 17:50:54
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、然后
我们选择【通知开启】点击进入;
4、最后
我们勾选【振动权限】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭块时间App振动权限
阅读量:177
在哪里打开堆糖App振动权限
阅读量:125
新华网APP怎样关闭位置权限?
阅读量:177
万师傅软件中如何开启发声权限
阅读量:102
万师傅App怎样关闭悬浮通知权限
阅读量:190
猜你喜欢
法恩莎马桶怎么样
下巴周围反复长痘痘是什么原因
皮肤晒伤后怎么办
南京暂住证如何办理
电子邮件是什么
生活大爆炸第三季
生活日历
蒂莫西的奇异生活
美国生活
东菱电器怎么样
猜你喜欢
电脑如何设置wifi
网上如何申请信用卡
年审过期怎么办
生活片一级
生活感悟经典句子
icloud是什么意思
辽宁科技学院怎么样
如何写读书笔记
慈禧的私密生活
全民wifi怎么用