裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app功能电商客服消息如何开
2026-04-22 03:38:53
1、进入抖音app【设置】页面,下滑页面点击【通知设置】进入。
2、进入【通知设置】页面,下滑页面点击【其他类型】进入。
3、进入上述所示点击页面,下滑点击【电商客服消息】旁开。
相关推荐
抖音app关掉接收电商客服消息通知
阅读量:166
开启抖音app电商客服消息
阅读量:32
抖音电商客服消息怎样开
阅读量:141
抖音app电商客服消息如何开启
阅读量:156
手机抖音关闭电商客服消息接收
阅读量:160
猜你喜欢
尿酸高是什么原因
花木兰是什么朝代
幸福是什么
今天蚂蚁庄园答案是什么
8月14日是什么节日
决堤什么意思
空调除湿是什么意思
什么地什么
牵引力控制是什么意思
字符是什么
猜你喜欢
when是什么意思
gprs是什么意思
禀赋是什么意思
商砼是什么意思
脸上长痘痘是因为什么原因引起的
1980年属什么
1987年属什么
sally什么意思
我国的四大发明是什么
nm3是什么单位