裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app电商客服消息怎样开
2026-04-21 19:38:58
1、进入抖音app【设置】显示页面,下滑点击页面【通知设置】。
2、进入【通知设置】显示页面,下滑点击页面【其他类型】。
3、上述所示点击进入页面,点击【电商客服消息】旁标签开。
相关推荐
抖音如何设置接收电商客服消息通知
阅读量:139
抖音app电商客服消息如何开启
阅读量:121
抖音电商客服消息怎样开
阅读量:96
抖音app功能电商客服消息如何开
阅读量:35
开启抖音app电商客服消息
阅读量:71
猜你喜欢
微端是什么意思
vps是什么
大腿根部疼痛是什么原因
不但而且是什么关系
手机hd是什么意思
妙语连珠是什么意思
key是什么意思
喝什么茶去火
carol什么意思
三叉戟是什么车
猜你喜欢
g开头的是什么车
水务局是什么单位
color是什么意思
match是什么意思英语
s是什么单位
补录是什么意思
心里的花我想要带你回家什么歌
什么是稀土
什么人需要吃谷维素片
毒龙什么意思